Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 45 | 24.5 | 54.4 | 20.5 | 45.6 | 15 | 33.3 | 17 | 37.8 | 3 | 6.7 | 10 | 22.2 |
2 | 45 | 26 | 57.8 | 19 | 42.2 | 19 | 42.2 | 14 | 31.1 | 4 | 8.9 | 8 | 17.8 |
3 | 45 | 15 | 33.3 | 30 | 66.7 | 26 | 57.8 | 10 | 22.2 | 4 | 8.9 | 5 | 11.1 |
4 | 45 | 26.5 | 58.9 | 17.5 | 38.9 | 17 | 37.8 | 14 | 31.1 | 3 | 6.7 | 11 | 24.4 |
∑ | 180 | 92 | 51.1 | 87 | 48 | 77 | 42.8 | 55 | 30.6 | 14 | 7.8 | 34 | 18.9 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksklasse
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Link,Sophie | 1280 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Gläßer,Leonhard | 1326 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Heller,Roan | 954 | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Krauß,Bruno | 1111 | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Wunsch,Mika | 913 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Lichtenthäler,Marcus | 1155 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Koenig,Marfred | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Kittel,Andreas | 969 | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Kalbhenn,Josef | 1214 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Daubitz,Luca | 1042 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 42 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sander,Rudi | 1312 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Link,Michael | 2094 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Schassan,Hans-Hermann,Dr. | 1479 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Ishkhanov,Feliks | 1561 | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Dyck,Lothar | 1453 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Lichtenthäler,Marcus | 1155 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kittel,Andreas | 969 | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kalbhenn,Josef | 1214 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Gelfand,Olexandre | 1513 | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Jakesevic,Ivan | 1478 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Link,Sophie | 1280 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Gläßer,Leonhard | 1326 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Heller,Roan | 954 | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mirmoayedi,Shayan | 1138 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Busse,Michael | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Koenig,Marfred | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Daubitz,Luca | 1042 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kirsch,Michael | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Caplun,Lisa | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Sulger,Hugo | 1002 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Krauß,Bruno | 1111 | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Wunsch,Mika | 913 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Martin,Paul | 1134 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bährle,Julius | 773 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Winkler,Stefanie | 837 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SAbt TuS Dotzheim 5 | 1 | 2 |
2 | Wiesbadener SV 1885 4 | 0 | 20 |
3 | SK 1950 Geisenheim 2 | 3 | 0 |
4 | TuS Makkabi Wiesbaden 1 | 7 | 3 |
5 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3 | 4 | 3 |
6 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2 | 6 | 2 |
7 | SK Bad Schwalbach 3 | 5 | 0 |
8 | SK 1950 Geisenheim 3 | 6 | 0 |
9 | FT Schierstein 1 | 1 | 1 |
10 | Sfr. Görsroth-Kesselbach 1 | 0 | 2 |
Die besten 5 Mannschaften der Bezirksklasse
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK 1950 Geisenheim 2 | Bezirksklasse | 17 | 94.4 | 27.0 | 75 |
2 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2 | Bezirksklasse | 15 | 83.3 | 27.5 | 76.4 |
3 | TuS Makkabi Wiesbaden 1 | Bezirksklasse | 14 | 77.8 | 21.0 | 58.3 |
4 | SK Bad Schwalbach 3 | Bezirksklasse | 10 | 55.6 | 21.0 | 58.3 |
5 | FT Schierstein 1 | Bezirksklasse | 8 | 44.4 | 16.0 | 44.4 |
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 8 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager