Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 45 | 24.5 | 54.4 | 20.5 | 45.6 | 15 | 33.3 | 17 | 37.8 | 3 | 6.7 | 10 | 22.2 |
2 | 45 | 26 | 57.8 | 19 | 42.2 | 19 | 42.2 | 14 | 31.1 | 4 | 8.9 | 8 | 17.8 |
3 | 45 | 15 | 33.3 | 30 | 66.7 | 26 | 57.8 | 10 | 22.2 | 4 | 8.9 | 5 | 11.1 |
4 | 45 | 26.5 | 58.9 | 17.5 | 38.9 | 17 | 37.8 | 14 | 31.1 | 3 | 6.7 | 11 | 24.4 |
∑ | 180 | 92 | 51.1 | 87 | 48 | 77 | 42.8 | 55 | 30.6 | 14 | 7.8 | 34 | 18.9 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksklasse
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caplun,Lisa | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Volpert,Tim | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Sulger,Hugo | 1002 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Berger,Gerhard | 1323 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Weinhardt,Lena | 1010 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fefer,Borys | 991 | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Volpert,Jan | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Szarka,Markus | 1070 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Schaeffer,Sebastian | 1244 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jakesevic,Ivan | 1478 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 42 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szarka,Markus | 1070 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Schneider,Luca | 1508 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Kober,Karl-Heinz | 1243 | Sfr. Görsroth-Kesselbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Klinke,Roland | 1188 | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Sander,Rudi | 1312 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Jakesevic,Ivan | 1478 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Daubitz,Karl Werner | 1677 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Hedrich,Gerd | 1316 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Issermann,Nils | 936 | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Topfstedt,Jens | 1259 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Berger,Gerhard | 1323 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Link,Sophie | 1280 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Heller,Roan | 954 | SAbt TuS Dotzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Gläßer,Leonhard | 1326 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mirmoayedi,Shayan | 1138 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Caplun,Lisa | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Sulger,Hugo | 1002 | SK 1950 Geisenheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Weinhardt,Lena | 1010 | SK Bad Schwalbach | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Schaeffer,Sebastian | 1244 | Wiesbadener SV 1885 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Busch,Günther | 1420 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Volpert,Tim | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Fefer,Borys | 991 | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Volpert,Jan | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Vick,Edward | 782 | TuS Makkabi Wiesbaden | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Pschiebel,Victor | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SAbt TuS Dotzheim 5 | 1 | 2 |
2 | Wiesbadener SV 1885 4 | 0 | 20 |
3 | SK 1950 Geisenheim 2 | 3 | 0 |
4 | TuS Makkabi Wiesbaden 1 | 7 | 3 |
5 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3 | 4 | 3 |
6 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2 | 6 | 2 |
7 | SK Bad Schwalbach 3 | 5 | 0 |
8 | SK 1950 Geisenheim 3 | 6 | 0 |
9 | FT Schierstein 1 | 1 | 1 |
10 | Sfr. Görsroth-Kesselbach 1 | 0 | 2 |
Die besten 5 Mannschaften der Bezirksklasse
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK 1950 Geisenheim 2 | Bezirksklasse | 17 | 94.4 | 27.0 | 75 |
2 | FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2 | Bezirksklasse | 15 | 83.3 | 27.5 | 76.4 |
3 | TuS Makkabi Wiesbaden 1 | Bezirksklasse | 14 | 77.8 | 21.0 | 58.3 |
4 | SK Bad Schwalbach 3 | Bezirksklasse | 10 | 55.6 | 21.0 | 58.3 |
5 | FT Schierstein 1 | Bezirksklasse | 8 | 44.4 | 16.0 | 44.4 |
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 8 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager